Objekt Nr: 16-530 Großer Prunkvoller Tischspiegel Porzellan Schwertermarke Erhältlich für: € 514,24 Aufgeld und MwSt. enthalten 19 Jhd. fein bemalt, besch. Maße: ca. H 73 cm x B 71 cm x T 22 cm Frage zum Objekt stellenBestellen