Objekt Nr: 16-530

Großer Prunkvoller Tischspiegel Porzellan Schwertermarke

Erhältlich für: € 514,24

19 Jhd. fein bemalt, besch.

Maße: ca. H 73 cm x B 71 cm x T 22 cm